Тендер № 339457915: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов подарочных для новорожденных

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339457915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 8 020 372.86 RUB
Заказчик: МИНСОЦОТНОШЕНИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для автобусов

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов подарочных для новорожденных

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов подарочных для новорожденных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗООПАРК" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка строительных материалов

Нет документации