Тендер № 339474610: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВКУСНОЛОГИЯ" объявляет тендер: поставка молоко сухое

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339474610
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 3 237 280 RUB
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВКУСНОЛОГИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставкана фруктов сушеных, компотной смеси

ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания ( чай, кисель, какао-порошок, кофейный напиток)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания ( чай, кисель, какао-порошок, кофейный напиток)

ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ объявляет тендер: Поставка рыбы свежемороженой

Нет документации