Тендер № 339765237: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания ( чай, кисель, какао-порошок, кофейный напиток)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339765237
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 66 183.14 RUB

Показать больше информации о тендере