Тендер № 339421881: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности - телевизоров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339421881
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 446 400 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Челябинской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка универсальной кухонной машины

Поставка бытовой техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка кассет для посудомоечной машины

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка мясорубки.

Водительская карта СКЗИ

Нет документации