Тендер № 339470870: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка кассет для посудомоечной машины

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339470870
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 20 529.99 RUB
Заказчик: ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка универсальной кухонной машины

Поставка бытовой техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка мясорубки.

Водительская карта СКЗИ

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка ТЭНов (РЭН 1 кв. ЦКРК)

Нет документации