Тендер № 339406778: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Промывка, опрессовка системы отопления в здании Администрации Верхнеуральского муниципального округа и Отдела ЗАГС.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339406778
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 90 795.85 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания - Россети" - Южно-Уральское предприятие магистральных электрических сетей объявляет тендер: Поставка воды питьевой бутилированной для нужд филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.

Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.

Оказание услуг по вывозу мусора, не относящегося к ТКО, с последующим подметанием контейнерной площадки (ручной труд) на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2

Оказание услуг по вывозу мусора, не относящегося к ТКО, с последующим подметанием контейнерной площадки (ручной труд) на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2

Нет документации