Тендер № 339538753: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339538753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 3 792 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по вывозу мусора, не относящегося к ТКО, с последующим подметанием контейнерной площадки (ручной труд) на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2

Оказание услуг по вывозу мусора, не относящегося к ТКО, с последующим подметанием контейнерной площадки (ручной труд) на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по профессиональной уборке производственных и служебных помещений

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по профилактическому обслуживанию кулеров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Оказание услуг по промывке системы отопления

Нет документации