Тендер № 339329988: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка нагрудников стоматологических для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339329988
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 171 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: на поставку Индукторов пота

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования Aohua

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка в 2027 году поручней (перил) для самоподнимания в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования Pentax

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА" объявляет тендер: Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная больница г. Сатка».

Нет документации