Тендер № 339195775: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ" объявляет тендер: Услуги по перевозке организованных групп детей.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339195775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 711 200 RUB
Заказчик: МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр грузоперевозок ООО “Трест Магнитострой”

Услуги по предоставлению автогидроподъемника с водителем

Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ" объявляет тендер: Услуги по перевозке организованных групп детей.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. ЗАИКА Л.Т." ПОСЁЛКА КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке (подвозу) учащихся к месту проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий.