Тендер № 339114719: Услуги по предоставлению автогидроподъемника с водителем

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339114719
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 427 700 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр грузоперевозок ООО “Трест Магнитострой”

Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа филиала ПАО "Россети" - ЮУПМЭС в 2027-2029 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "УМКА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Оказание услуг по погрузке, разгрузке, перевозке автомобильным транспортом

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4528/ОКЭ-ФПК/26 Выполнение текущего ремонта локального резерва проводников в г. Златоуст для нужд Уральского филиала АО "ФПК"

Нет документации