Тендер № 339147889: Поставка лекарственного препарата (ДАРАТУМУМАБ) ЖНВЛП+СЗЛС для нужд клинического отделения

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339147889
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Озерск
Сумма контракта: 902 383.80 RUB
Заказчик: ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для гематологического анализатора Sysmex XN-450 по теме "Экспосома" для клинико-диагностической лаборатории клинического отделения

Лекарственные препараты

Лекарственные препараты

Поставка лекарственных препаратов (ВИНПОЦЕТИН, ДРОТАВЕРИН, ДИКЛОФЕНАК, КЕТОПРОФЕН, ОНДАНСЕТРОН, ПИРАЦЕТАМ, ДЕКСАМЕТАЗОН, ХЛОРОПИРАМИН, ДРОТАВЕРИН, ОМЕПРАЗОЛ, ПАРАЦЕТАМОЛ) ЖНВЛП для нужд клинического отделения

Поставка лекарственных препаратов (КАЛИЯ ХЛОРИД, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ФУРОСЕМИД, ИНДАПАМИД, ЛОЗАРТАН, МОКСОНИДИН, ПЕРИНДОПРИ, РИВАРОКСАБАН, СПИРОНОЛАКТОН, ХЛОРГЕКСИДИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, АМЛОДИПИН, АТОРВАСТАТИН, БИСОПРОЛОЛ) ЖНВЛП+СЗЛС для нужд клинического отделения

Результаты тендера

Прилагаемая документация