Тендер № 339631546: Поставка лекарственных препаратов (ВИНПОЦЕТИН, ДРОТАВЕРИН, ДИКЛОФЕНАК, КЕТОПРОФЕН, ОНДАНСЕТРОН, ПИРАЦЕТАМ, ДЕКСАМЕТАЗОН, ХЛОРОПИРАМИН, ДРОТАВЕРИН, ОМЕПРАЗОЛ, ПАРАЦЕТАМОЛ) ЖНВЛП для нужд клинического отделения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339631546
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Озерск
Сумма контракта: 106 230.40 RUB
Заказчик: ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов (КАЛИЯ ХЛОРИД, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ФУРОСЕМИД, ИНДАПАМИД, ЛОЗАРТАН, МОКСОНИДИН, ПЕРИНДОПРИ, РИВАРОКСАБАН, СПИРОНОЛАКТОН, ХЛОРГЕКСИДИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, АМЛОДИПИН, АТОРВАСТАТИН, БИСОПРОЛОЛ) ЖНВЛП+СЗЛС для нужд клинического отделения

Поставка реагентов для автоматического гематологического анализатора Sysmex XN-450 для клинико-диагностической лаборатории

Поставка реагентов для коагулометрии

Поставка медицинского инструментария для стоматологии

Поставка изделий медицинского назначения для отделений

Прилагаемая документация