Тендер № 339039348: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сыра полутвердого

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339039348
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 114 832.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

Поставка макаронных изделий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВКУСНОЛОГИЯ" объявляет тендер: Поставка макаронных изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания ( сахар,соль)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВКУСНОЛОГИЯ" объявляет тендер: поставка молоко сухое

Нет документации