Тендер № 339018447: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339018447
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 596 904 RUB
Заказчик: ОГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр грузоперевозок ООО “Трест Магнитострой”

Услуги по предоставлению автогидроподъемника с водителем

Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа филиала ПАО "Россети" - ЮУПМЭС в 2027-2029 гг.

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания - Россети" - Южно-Уральское предприятие магистральных электрических сетей объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала на объекты (ПС 500кВ Приваловская) филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.

Нет документации