Тендер № 338987441: Поставка сантехнического оборудования (унитазы)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338987441
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 49 140 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка оборудования для кабинета технологии мальчиков

Плитки керамические для пола в рамках капитального ремонта

Смесь сухая строительная ( в рамках капитального ремонта)

Плитки керамические для стен в рамках капитального ремонта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Образцы

Результаты тендера

Прилагаемая документация