Тендер № 338947716: Проведение периодического медосмотра сотрудников МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338947716
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Озерск
Сумма контракта: 337 206.33 RUB
Заказчик: МУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации