Тендер № 339663801: Поставка расходных материалов для нужд НИИ Радиационной биологии и радиационной медицины (наконечники)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339663801
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Озерск
Сумма контракта: 53 180 RUB
Заказчик: ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского инструментария для стоматологии

Результаты тендера

Прилагаемая документация