Тендер № 338886518: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МИАССКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ" объявляет тендер: Поставка кроватей для взрослых бытового назначения, матрацев

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338886518
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 717 668 RUB
Заказчик: МИАССКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ БОМЖ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (Матрац)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка рулонных штор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (простыни) для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Поставка флагов РФ, Челябинской области, города Магнитогорска

Нет документации