Тендер № 339712300: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (простыни) для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339712300
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 24 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации