Тендер № 338776971: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг по погрузке и транспортированию и передаче на захоронение отходов, образованных на территории Кыштымского городского округа

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338776971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 003 500 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.

Оказание услуг по вывозу мусора, не относящегося к ТКО, с последующим подметанием контейнерной площадки (ручной труд) на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2

Оказание услуг по вывозу мусора, не относящегося к ТКО, с последующим подметанием контейнерной площадки (ручной труд) на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по профессиональной уборке производственных и служебных помещений

Нет документации