Тендер № 338634300: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 56 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338634300
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 898 931.41 RUB
Заказчик: МОУ "СОШ № 56 УИМ" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126265Э Выполнение работ по текущему содержанию общественных пространств на территории Тракторозаводского района в зимний период (2026-2027)

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания - Россети" - Южно-Уральское предприятие магистральных электрических сетей объявляет тендер: Поставка воды питьевой бутилированной для нужд филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.

Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3 АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.

Оказание услуг по вывозу мусора, не относящегося к ТКО, с последующим подметанием контейнерной площадки (ручной труд) на территории подведомственной Территориальному управлению Администрации Красноармейского муниципального округа №2

Нет документации