Тендер № 338588404: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка бензина неэтилированного марки АИ-92-К5

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338588404
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Челябинская область / Снежинск
Сумма контракта: 1 995 000 RUB
Заказчик: АО "ТРАНСЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

Поставка бензина марки Аи-92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)

Поставка топлива с АЗС по топливным картам

Поставка бензина и дизельного топлива