Тендер № 339377726: Поставка топлива с АЗС по топливным картам

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339377726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 575 920 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина марки Аи-92

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" объявляет тендер: Нефтепродукты