Тендер № 338429604: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ БИОФИЗИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту участка теплотрассы (от тепловой камеры узла учета тепловой энергии до ТК-3 с вводом в здание административного корпуса) на площадке ФГБУН ЮУрФНКЦ МБ ФМБА России

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338429604
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Озерск
Сумма контракта: 849 283.53 RUB
Заказчик: ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Текущий ремонт. Восстановление кирпичной кладки с северной стороны ТЭСЦ №6 по ряду «А», оси «38-39»

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт наружного водопровода ЗАГС Верхнеуральского округа.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Капитальный ремонт операционного помещения в поликлинике с дневным стационаром ГАУЗ «Городская больница №1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск», ул. Советская,219.

Выполнение работ по текущему ремонту мужских санитарных узлов в общежитии и учебном корпусе № 9 Колледжа ЧелГУ, стены после обрушения и козырька входной группы общественно-бытового корпуса Колледжа ЧелГУ

Поставка 3D ограждения (комплект)