Тендер № 339417099: Выполнение работ по текущему ремонту мужских санитарных узлов в общежитии и учебном корпусе № 9 Колледжа ЧелГУ, стены после обрушения и козырька входной группы общественно-бытового корпуса Колледжа ЧелГУ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339417099
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 252 610.59 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Текущий ремонт. Восстановление кирпичной кладки с северной стороны ТЭСЦ №6 по ряду «А», оси «38-39»

Поставка 3D ограждения (комплект)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" ВЕРХНЕУРАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт туалета в отделении дневного пребывания п.Межозерный КЦСОН Верхнеуральского муниципального округа

Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки

Капитальный ремонт водопровода с. Белоусово, Еткульского муниципального округа протяженностью 700 м диам 100 мм

Нет документации