Тендер № 338349769: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту системы ГВС (замена теплообменника) здания хирургического корпуса ГАУЗ ГКБ №6, г. Челябинск, расположенных по адресу: ул. Румянцева, д. 28а строение 12.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338349769
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 706 858.14 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГКБ № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка морозильной камеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Ремонт кондиционеров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по установке кондиционеров

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности - телевизоров

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка приборов бытовых электрических

Результаты тендера

Прилагаемая документация