Тендер № 339444975: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка приборов бытовых электрических

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339444975
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 49 938 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту сети теплоснабжения объекта недвижимого имущества "Пожарное депо" по адресу: Челябинская область, г. Миасс, пл. Труда, д. 3.

Поставка морозильника бытового

Выполнение работ: «Техническое перевооружение кузнечно-молотового участка №29 кузнечно-прессового цеха №30 (инв. №57). Пермский край, г. Пермь, ул. 1905 года, д. 35а1. Производственная площадка ООО МГМ.» (Система отопления)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка стиральной машины

Поставка в 2026 году электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области