Тендер № 338269001: Оказание услуг по содержанию и обслуживанию объектов благоустройства, озеленения: тротуаров, газонов

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338269001
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Челябинская область / Трехгорный
Сумма контракта: 1 681 832.03 RUB
Заказчик: МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Демонтаж, нейтрализации остатков серной кислоты и резке на части стальной емкости объемом 120 м³ на участке очистки кислых стоков. ЭЦ №35

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке помещений здания Челябинского областного суда и прилегающей территории в сентябре-ноябре 2026 года

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по ликвидации несанкционированных (стихийных) свалок и очаговых навалов строительных, производственных и иных отходов (не относящихся по своим свойствам к твердым коммунальным отходам) на территории г.Пласт

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126265Э Выполнение работ по текущему содержанию общественных пространств на территории Тракторозаводского района в зимний период (2026-2027)

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по опиловке деревьев в г. Миньяр Ашинского муниципального округа