Тендер № 339414453: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по ликвидации несанкционированных (стихийных) свалок и очаговых навалов строительных, производственных и иных отходов (не относящихся по своим свойствам к твердым коммунальным отходам) на территории г.Пласт

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339414453
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 9 000 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке помещений здания Челябинского областного суда и прилегающей территории в сентябре-ноябре 2026 года

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126265Э Выполнение работ по текущему содержанию общественных пространств на территории Тракторозаводского района в зимний период (2026-2027)

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по опиловке деревьев в г. Миньяр Ашинского муниципального округа

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания - Россети" - Южно-Уральское предприятие магистральных электрических сетей объявляет тендер: Поставка воды питьевой бутилированной для нужд филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.

Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.

Нет документации