Тендер № 338135775: Оказание услуг по проведению мероприятий по анализу защищенности в государственных информационных системах

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338135775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 3 750 000 RUB
Заказчик: МИНЦИФРЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: оказание услуг по комплексу мероприятий по импортозамещению информационной инфраструктуры ОКУ ЦЗН г. Магнитогорска

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»

Результаты тендера

Прилагаемая документация