Тендер № 339719603: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339719603
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 453 492 RUB
Заказчик: ООО "МЭК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса безопасности для нужд ООО «Магнитогорская энергетическая компания»

АДМИНИСТРАЦИЯ АРГАЯШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по созданию системы защиты информации