Тендер № 337805877: Техническое перевооружение опасного производственного объекта: «Газовая котельная, расположенная по адресу: Челябинская область, Кунашакский муниципальный округ, п. Лесной». Изготовление, поставка и монтаж дымовых труб с газоходами

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337805877
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Челябинская область / Кунашак
Сумма контракта: 1 976 955.39 RUB
Заказчик: УЖКХСЭ АДМИНИСТРАЦИИ КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по установке кондиционеров

Поставка вентиляторов промышленных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка универсальной кухонной машины

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности - телевизоров

поставка приборов бытовых электрических

Результаты тендера

Прилагаемая документация