Тендер № 337790820: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Законодательного Собрания Челябинской области, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 114/ пр. Ленина, 56

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337790820
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 230 239.96 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Челябинской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт фасада административного здания блока №3 Текущий ремонт фасада административного здания блока №3

Строительство школы карате. Лыжная база г. Челябинск

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Выбор генерального подрядчика на выполнения комплекса работ по объекту «Участок очистки промышленно-ливневых и хозяйственно-бытовых сточных вод»

Реализация имущества должников: Должник: ООО Строительно-монтажная компания "Артель" Лот 9: Установка ГНБ HANLYMA HL520D, 2019 г.в., г/н: 0024КА45, зав. №5202108190095, № двигателя: 78880765, цвет желтый. Б/У. В рабочем состоянии, на кузове имеются вмятины, царапины и следы коррозии. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Пархоменко, д. 61.

Подрядные работы по монтажу перегородок из алюминиевого профиля