Тендер № 339532394: Реализация имущества должников: Должник: ООО Строительно-монтажная компания "Артель" Лот 9: Установка ГНБ HANLYMA HL520D, 2019 г.в., г/н: 0024КА45, зав. №5202108190095, № двигателя: 78880765, цвет желтый. Б/У. В рабочем состоянии, на кузове имеются вмятины, царапины и следы коррозии. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Пархоменко, д. 61.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339532394
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 580 065 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт фасада административного здания блока №3 Текущий ремонт фасада административного здания блока №3

Строительство школы карате. Лыжная база г. Челябинск

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Выбор генерального подрядчика на выполнения комплекса работ по объекту «Участок очистки промышленно-ливневых и хозяйственно-бытовых сточных вод»

Подрядные работы по монтажу перегородок из алюминиевого профиля

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Ремонт-усиление ригеля в хлорном отделении гидрометаллургического цеха