Тендер № 337788145: Замена железобетонной колонны с подстропильными фермами на металлическую раму в цехе №2. «ТЕПЛАНТ запад» г. Болохово.

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337788145
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ТЕПЛАНТ ВОСТОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт фасада административного здания блока №3 Текущий ремонт фасада административного здания блока №3

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ИКАР ЗАПАД" объявляет тендер: Комплекс работ по монтажу системы отопления, теплоснабжения, водоснабжения и канализации на объекте строительства: "Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и автостоянкой по адресу: г. Челябинск, Советский район, переулок Большой,12"

Строительство школы карате. Лыжная база г. Челябинск

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Выбор генерального подрядчика на выполнения комплекса работ по объекту «Участок очистки промышленно-ливневых и хозяйственно-бытовых сточных вод»

Реализация имущества должников: Должник: ООО Строительно-монтажная компания "Артель" Лот 9: Установка ГНБ HANLYMA HL520D, 2019 г.в., г/н: 0024КА45, зав. №5202108190095, № двигателя: 78880765, цвет желтый. Б/У. В рабочем состоянии, на кузове имеются вмятины, царапины и следы коррозии. Адрес: Курганская область, г. Курган, ул. Пархоменко, д. 61.

Прилагаемая документация