Тендер № 337420085: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "КОМПАС" Г. ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: Система оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта.

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337420085
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 415 054.92 RUB
Заказчик: МБУ "ЦПС "КОМПАС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка кабельной арматуры для Видеонаблюдения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Строительный контроль за выполнением работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д.121 "А"

Поставка оборудования для IP видеонаблюдения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 102" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка оповещателей «Выход»

Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО)

Нет документации