Тендер № 339570290: Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339570290
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 197 500.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Строительный контроль за выполнением работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д.121 "А"

Поставка оборудования для IP видеонаблюдения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 102" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка оповещателей «Выход»

Выполнение работ по монтажу и установке системы видеонаблюдения в отделении реанимации ГБУЗ «Районная больница г. Нязепетровск»

Поставка электросирен С-28