Тендер № 337365094: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Подземные металлические ёмкости (объекты газового хозяйства) для осуществления обеспечения населения в городе Троицке газовыми ресурсами, расположенные на территории: Челябинская область, г. Троицк.

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337365094
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Челябинская область / Троицк
Сумма контракта: 18 126 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка компримированного природного газа (метан) для заправки автотранспорта в соответствии с техническим заданием.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Газ сжиженный углеводородный

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Выполнение работ по пассивной защите объектов «Защитные сооружения ОПО от внешних воздействий». Устройство фундаментов -3