Тендер № 339483523: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка компримированного природного газа (метан) для заправки автотранспорта в соответствии с техническим заданием.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339483523
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 7 499 982.15 RUB

Показать больше информации о тендере