Тендер № 337349251: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка спецодежды

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337349251
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 130 999.20 RUB
Заказчик: МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка костюмов для защиты от термических рисков электрической дуги для нужд ООО «МЭК»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка рукавиц, перчаток

Поставка одежды согласно спецификации

Поставка халатов производственных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги

Результаты тендера

Прилагаемая документация