Тендер № 339864284: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339864284
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 1 019 053.89 RUB

Показать больше информации о тендере