Тендер № 336299806: Продукты питания (макаронные изделия)

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336299806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 33 327 RUB
Заказчик: ГБОУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи).

Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка колбасы (колбаски) сырокопченой мясной

Поставка пряностей обработанных прочих

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка пряностей обработанных прочих

Результаты тендера

Прилагаемая документация