Тендер № 336078701: Поставка спецобуви

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336078701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 352 845.45 RUB
Заказчик: МКУ ЗГО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка спецодежды

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка спецодежды

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "СЕМЬЯ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка одежды согласно спецификации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка перчаток термостойких утепленных для защиты от термических рисков электрической дуги

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка подшлемников термостойких для защиты от термических рисков электрической дуги