Тендер № 339470902: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка подшлемников термостойких для защиты от термических рисков электрической дуги

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339470902
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 122 156.20 RUB
Заказчик: АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка обуви утепленной специальной для защиты от механических воздействий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНИТОГОРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка костюмов для защиты от термических рисков электрической дуги для нужд ООО «МЭК»

ОГБУ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ" объявляет тендер: Поставка спецобуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных

Закупка фильтра рукавного (водомасло-стойкого), диаметр рукава=165мм, длина рукава = 6м. SCHEUCH PES 550 BS006 (165х6000) и каркаса рукавного фильтра Размер 157*6000 (без сопла и фланца) для нужд ООО Мечел-Материалы Фильтр рукавный (водомаслостойкий), диаметр рукава=165мм, длина рукава = 6м. SCHEUCH PES 550 BS006 (165х6000),каркас рукавного фильтра, размер 157*6000 (без сопла и фланца) (Buying)