Тендер № 335289326: АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Предоставление права использования программного обеспечения системы контроля защищённости информационных систем

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335289326
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

26-126241 Оказание услуг по созданию автоматизированной системы

Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования Базы данных электронной системы "Кадры", "Госзаказ"

Оказание услуг по приобретению сертификата сервиса совместной технической поддержки, установки и настройки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim)

Оказание Услуг на поставку программного продукта по управлению имуществом и земельными ресурсами

Закупка № 430-2026 на оказание услуг на право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) для ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России