Тендер № 339485234: Закупка № 430-2026 на оказание услуг на право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) для ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339485234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 103 490 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

26-126241 Оказание услуг по созданию автоматизированной системы

Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования Базы данных электронной системы "Кадры", "Госзаказ"

Оказание услуг по приобретению сертификата сервиса совместной технической поддержки, установки и настройки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim)

Оказание Услуг на поставку программного продукта по управлению имуществом и земельными ресурсами

Закупка № 434-2026 на оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав (лицензии) на обновление программного продукта RuSIEM для ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России