Тендер № 335200378: Оказание услуг по проведению ремонта медицинского оборудования, комплекс рентгеновский диагностический "АПОЛЛО", инв. номер 110104110000102

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335200378
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 311 366.67 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОКБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

ПАО "ЧМК" объявляет тендер: ПРИБОР ОТБОРА ПРОБ ВОЗДУХА ПА-20М-3-2 ИСП.1

Поставка наркозно-дыхательного аппарата

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставку тележек внутрибольничных, контейнеров медицинских и дозаторов локтевых

Прилагаемая документация