Тендер № 335175141: Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка кабельных наконечников и муфт по кап. ремонтам и РЭН 1кв. + 2кв. 2026г.

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 335175141
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 938 958.24 RUB
Заказчик: АО "ЧЭМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Видеонаблюдение. Освещение. Иллюминация

Поставка кабельной продукции на 4 квартал 2026 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка оборудования КИП и А в соответствии с Техническим требованиям №1 к заявке

Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск" объявляет тендер: Поставка витой пары.

Поставка витой пары.