Тендер № 334929491: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Оказание услуг по текущему ремонту погрузчика МКСМ-800А-1 (гос. номер 5784УА 74)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334929491
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 490 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ"ОКБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ-322121, VIN: X96322121C0741904, 2012 года изготовления, цвет желтый, двигатель № *421600*С1103769* (Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ-322121. VIN: X96322121C0741904, категория Д, год изготовления 2012, двигатель № *421600*С1103769*, шасси (рама) отсутствует, кузов № 322121С0518696, цвет желтый, мощность двигателя 106,8 л.с., тип двигателя бензиновый, комплектация базовая. Техническое состояние: состояние рабочее, удовлетворительное. Трещины на передних фарах. Отсутствует аккумуляторная батарея. На кузове имеются очаги коррозии.)

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по рыхлению смерзшихся грузов краном (с рабочим персоналом)

Доставка трала по маршруту Усть-Луга - Калининград 1. Морская перевозка паромом - порт-Усть-луга - порт Балтийск 2. Автомобильная перевозка тягачом - Балтийск - Калининград

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг для перевозки участников финальных соревнований XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам