Тендер № 340073082: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340073082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 60 471 073.50 RUB
Заказчик: ОГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ-322121, VIN: X96322121C0741904, 2012 года изготовления, цвет желтый, двигатель № *421600*С1103769* (Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ-322121. VIN: X96322121C0741904, категория Д, год изготовления 2012, двигатель № *421600*С1103769*, шасси (рама) отсутствует, кузов № 322121С0518696, цвет желтый, мощность двигателя 106,8 л.с., тип двигателя бензиновый, комплектация базовая. Техническое состояние: состояние рабочее, удовлетворительное. Трещины на передних фарах. Отсутствует аккумуляторная батарея. На кузове имеются очаги коррозии.)

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по рыхлению смерзшихся грузов краном (с рабочим персоналом)

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: перевозка сотрудников к месту работы и обратно